一、项目编号: 二、项目名称:黄山市人民医院同种异体骨采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽成源生物科技有限公司 供应商地址:安徽长丰双凤经济开发区金福路 号 中标(成交)金额:.万元 四、主要标的信息 货物类 名称:同种异体骨 品牌(如有):大清 规格型号:松质骨(长条状 ) 数量:盒 单价:元 五、评审专家名单:佘碧媛、包妍平、汪炜 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,元。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .本项目采购方式:竞争性谈判 .是否中小微企业中标(成交):否 .无效供应商及原因:①安徽省赛克斯生物科技有限公司:未提供三甲医院有效证明材料、质量承诺书及售后服务保障承诺书法定代表人未签章,资格审查不通过,无效标处理。 ②安徽省瑞硕医疗科技服务有限公司:质量承诺书及售后服务保障承诺书法定代表人未签章,资格审查不通过,无效标处理。 ③安徽最嘉医疗科技有限公司:未提供三甲医院业绩,供应商资格信用承诺函、供应商诚信履约承 诺函法定代表人未签章,资格审查不通过,无效标处理。 .中标(成交)供应商业绩: .广东省农垦中心医院供货合同 .粤北人民医院供货合同 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向黄山市卫生健康委员会(联系电话:-)提出投诉。 质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息  ....
快捷阅读