招 标 人:盐城海瀛控股集团有限公司
项目名称:南馨嘉院、凤翔嘉园人防车位等项目标识标牌工程
评标方法:合理低价法
最高限价:.万元
中标候选人:盐城市豪锦装饰有限公司
废标单位及原因:
()未按招标文件要求提供营业执照原件,作废标处理。
(盐城市凯瑞德图文设计有限公司、盐城市飞天广告有限公司);
()未按招标文件要求单独提供授权委托书,作废标处理。
(盐城粒子文化传媒有限公司、盐城市维一广告有限公司、江苏鼎饰信息科技有限公司、江苏诺豪建筑装潢工程有限公司、江苏嘉动文化传媒有限公司、江苏盐甲环保工程有限公司、盐城盛夏文化传媒有限公司、江苏方元广告传媒有限公司、盐城振耀建设工程有限公司、盐城市麦基广告工程有限公司、盐城书海营销策划有限公司、盐城悦可装饰工程有限公司、盐城纵点广告有限公司、盐城玖意文化传媒有限公司、盐城奥通广告传媒有限公司、盐城昀辰创意科技有限公司、盐城耀辉广告传媒有限公司、江苏打开心扉文化传媒有限公司、盐城零柒贰陆文化传媒有限公司)
以上评审结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或代理机构提出(电话:)。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
盐城海瀛控股集团有限公司
年月日
快捷阅读