中标候选人公示招标编号:泉建招字[]号北星垃圾转运站迁建工程公开招标于年月 日:时在泉州市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称华城建设集团有限公司福建省娇龙建设工程有限公司福建闽盈建设工程有限公司资格能力条件建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包贰级投标报价.万元.万元.万元暂列金额、专业工程暂估价金额、甲供材料费金额暂列金额:元 ,专业工程暂估价金额:元,甲供材料费金额:元暂列金额:元 ,专业工程暂估价金额:元,甲供材料费金额:元暂列金额:元 ,专业工程暂估价金额:元,甲供材料费金额:元企业季度信用得分房建/.房建/.房建/.项目负责人姓名、证书名称、证书编号陈俊凯蔡顺生张挺建筑工程二级建造师注册证书闽建筑工程二级建造师注册证书闽建筑工程二级建造师注册证书闽项目技术负责人姓名任文峰黄文煌杨波质量目标国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,符合现行国家和地方相关工程施工及验收规范工期总工期为个日历天,定额工期个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ;、评标办法:经评审的最低投标价中标法、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据福建茗品发建设有限公司否决其投标未按招标文件要求提交资格文件未完整提供招标文件第章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字福建省富衢建筑工程有限公司否决其投标主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价未按照招标文件第三章“第节评标办法和标准”..影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第项)%;、评标委员会成员:郑联江(组长)、张鲁泉、林聪江、陈平、孙勇东。....
快捷阅读