区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
某部短波天线采购询价结果公告
一、采购项目名称:某部短波天线采购
二、采购项目编号:--
三、公告类型:结果公告
四、开标日期:年月日
五、成交候选人名称和报价:
第一成交候选人:浙江铭品海工智能科技有限公司
报价(元):.元
第二成交候选人:北斗天汇(北京)科技有限公司
报价(元):.元
第三成交候选人:河南爱科瑞特电子科技有限公司
报价(元):.元
第四成交候选人:陕西海通天线有限责任公司
报价(元):.元
第五成交候选人:北京大华恒威通信技术有限公司
报价(元):.元
第六成交候选人:河南省信息咨询设计研究有限公司
报价(元):.元
六、
成交供应商名称:
浙江铭品海工智能科技有限公司
七、公告时间:
年月日至年月日。
八、未通过响应文件初审的供应商名单及原因:
()成都天奥信息科技有限公司未提供武器装备科研生产单位保密资格认证三级(含)以上或涉密信息系统集成资质乙级(含)以上证书。
()四川省通信产业服务有限公司未提供武器装备科研生产单位保密资格认证三级(含)以上或涉密信息系统集成资质乙级(含)以上证书。
九、备注:报价相同的,按技术参数正偏离数量由多至少顺序排列,技术参数正偏离数量相同的按质保期由长至短顺序排列。
十、异议处理
公示期间,供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,可依据军队采购法规及采购文件规定,以书面形式向采购代理机构提出质疑。
十一、联系方式
(一)采购人联系方式
联系人:胡老师/朱老师
电话:/-
(二)招标代理机构:
联系人:刘玥、卢文凤、卢蓉 电话:-....
快捷阅读