一、项目名称:某部操场广播系统采购安装项目 二、项目编号:-- 三、评审结果 投标人名称 投标报价(元) 排名 宜宾易视科技有限责任公司 四川博月视虹科技有限责任公司 吉林省亚广展览展示有限公司 无效供应商名单及原因: 供应商名称 原因 四川鸿睿升科技有限公司 未提供财务审计报告或资信证明 四、公示期 自公告发布之日起个工作日,在公示期内无异议的,确定排名第一投标人为本招标项目中标人,并发放中标通知书。如有关投标人对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向招标人提出质疑,过期不予受理,招标人收到书面质疑起个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。 五、联系方式 采 购 人:某部 地 址:四川省成都市 联 系 人:郭助理 -
快捷阅读