中小微企业融资申请
河南金诺工程管理有限公司受博爱县磨头镇人民政府的委托,就年度博爱县磨头镇西张赶村旅游项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称:年度博爱县磨头镇西张赶村旅游项目
二、采购编号:博政采购()号
三、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于年月日同时在《》《河南省政府采购》《焦作市政府采购》《焦作市公共资源交易中心》《博爱县人民政府》《博爱县公共资源交易中心》上发布。
四、评标信息
、评标日期:年月日
、评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼第一评标室。
五、中标候选人信息
第一中标候选人:河南麟昌建筑工程有限公司
得分:.分 投标报价:.元
项目经理:陆学一 注册编号:豫
工期:日历天
质量:达到国家质量验收标准:合格。
第二中标候选人:河南德舆建筑工程有限公司
得分:.分 投标报价:.元
项目经理:李长佳 注册编号:豫
工期:日历天
质量:达到国家质量验收标准:合格。
第三中标候选人:河南超远建筑工程有限公司
得分:.分 投标报价:.元
项目经理:徐亚丹 注册编号:豫
工期:日历天
质量:达到国家质量验收标准:合格。
六、废标原因:河南列贝建筑工程有限公司投标文件中项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书,未通过初步评审。河南翊诚建设工程有限公司投标文件中规费超过控制价标准,依据招标文件第二章投标人须知前附表..条款要求,视为无效报价。河南嘉明建设工程有限公司投标文件中规费超过控制价标准,依据招标文件第二章投标人须知前附表..条款要求,视为无效报价。
七、所有投标人经济标评分情况:
序号
单位名称
评委
评委
评委
评委
评委
经济标得分
河南超远建筑工程有限公司
.
.
.
.
.
....
快捷阅读