工程编号: 工程名称: 省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)射击馆、综合馆、沙滩排球比赛场地监理项目 标段编号: 标段名称: 省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)射击馆、综合馆、沙滩排球比赛场地监理项目 代理机构名称: 蓝图全过程工程咨询集团有限公司 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: 山东建苑工程咨询有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东大众工程项目管理有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中建八局(山东)设计咨询有限公司 资审不通过 投标单位提交的资格申请文件封面、真实性承诺书等资料应签字而未签字,因此不符合资格预审申请文件要求。
快捷阅读