根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市工业投资集团有限公司的中国(江苏)自贸区连云港国际医药创新产业园二期配电工程土建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 第一中标候选人单位名称:连云港市金百合建筑工程有限公司 投标报价(元):. 项目负责人:张莉 第二中标候选人单位名称:江苏省海州湾城市建设工程有限公司 投标报价(元):. 项目负责人:李烁 第三中标候选人单位名称:江苏才金建设工程有限公司 投标报价(元):. 项目负责人:颜海江 二、无效标名单及原因 、单位名称:江苏正北建设工程有限公司 不合格原因 :清单存在重大偏差。 、单位名称:江苏正业电力发展有限公司 不合格原因:截止投标当日建筑业企业资质动态监管结果处于不合格状态。 、单位名称:江苏上元建材建筑有限公司 不合格原因 :未按招标文件要求提供项目负责人资料、社保。 、单位名称:北京融丰恒业建筑工程有限公司 不合格原因 :未按招标文件要求提供单位、项目负责人、社保各项承诺及 相关资料。 三、拟确定中标人 单位名称:连云港市金百合建筑工程有限公司 四、备注 抽取结果为:方法一,值为:%。 本评标结果公示期自--起,至--止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 连云港市工业投资集团有限公司 --
快捷阅读