招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 采购人 宣城市市政园林公用建设管理处 项目名称 水阳江东、北大道零星交通整治工程 开标时间 年月日 中标候选人 第一中标候选人:安徽崇彬建设工程有限公司 投标人报价:.元 工期:日历天 项目负责人:应学仙 被否决投标情况说明 (单位、原因、依据) 宣城天洋交通工程有限公司响应文件中安全生产许可证已过期,资格审查不通过。 公示时间 年月日-年月日 若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向:宣城市公共资源交易有限公司或宣城市市政园林公用建设管理处提出质疑。联系电话:-或-。
快捷阅读