国道漳浦城关过境段工程涉及通信线路迁移项目 中标候选人公示(暨中标结果公示) 工程名称:国道漳浦城关过境段工程涉及通信线路迁移项目 招 标 人:漳浦县路港交通有限公司联系电话: 招标代理单位:福建华优工程管理有限公司联系电话: 工程建设地点:漳州市漳浦县 开标地点:漳浦县建设工程项目交易中心 招标方式:公开招标 评标办法:简易评标法(=%) 开标时间:年月日上午: 时 中标候选人:泱楠建设发展有限公司 中标价:人民币伍佰伍拾捌万陆仟贰佰捌拾陆元叁角捌分,含暂列金贰拾陆万捌仟伍佰零玖元陆角陆分(小写:¥.元(含暂列金.元)) 项目负责人:温兰芳 执业资格名称及注册编号:一级建造师 、贵 工期要求:总工期日历天 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格及以上标准。 被否决投标的投标人名称及原因:福建省华泰电务安装工程有限公司未按招标文件要求提供法定代表人近三年无行贿犯罪记录承诺,不符合资格文件评审办法和标准..要求,资格审查不通过。中邮科通信技术股份有限公司未按招标文件要求提供“电汇或银行转账单”及“到账证明”扫描件,不符合资格文件评审办法和标准..要求,资格审查不通过。嘉环科技股份有限公司资格文件封面未按招标文件要求盖法定代表人或其委托代理人章,不符合资格文件评审办法和标准..要求,且投标保证金提交形式不符合资格文件评审办法和标准..要求,资格审查不通过。 评标委员会成员名单:邹伟铭(组长)、李兵、陈开亮、杨虹、肖志雄 公示期:年月日至年月日 异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式向招标人提出。 注:根据闽发改法规〔〕号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通....
快捷阅读