中标候选人公示 招 标 人 成都嘉诚混凝土工程有限公司 招标代理机构 四川华通建设工程造价管理有限责任公司 项目名称 成都嘉诚混凝土工程有限公司-年度原材料砂石采购 合同段(标段)名称 成都嘉诚混凝土工程有限公司-年度原材料砂石采购(二标段) 中标候选人及排序 第一名:成都会风建材有限公司 第二名:新津县益春建建材有限公司 第三名:四川省川能嵘禾供应链管理有限公司 第四名:青川国旺建材有限公司 第五名:荣县荣顺赢利建材有限公司 第六名:峨眉山市天勤商贸有限公司 第六名:成都明澧建材有限公司 公示期:年月日-年月日 联系人:刘女士 联系电话:-- 若有废标,请注明原因:、荣县乐自商贸有限公司、成都燕川建材有限公司:贵公司部分报价为(详见开标记录表),按低于成本处理,响应性评审不通过。 招 标 人:成都嘉诚混凝土工程有限公司 招标代理机构:四川华通建设工程造价管理有限责任公司 年月日
快捷阅读