江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:- 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州大学生命科学大楼分布式光伏发电项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 、中标候选人情况 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 江苏中祺电气有限公司 江苏德菲勒建设工程有限公司 陕西铭电电力工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 姚银 袁军 周龙 、无效标名单及原因 序号 单位名称 原因 江苏兴安建设集团有限公司 未按要求提供附有法定代表人身份证明的授权委托书 、所有投标人技术、投标报价等得分情况 序号 投标人名称 报价分 技术标 商务标 总得分 排序 江苏中祺电气有限公司 . . . 江苏顶晶融合电气工程有限公司 . . . 陕西铭电电力工程有限公司 . . . 江苏泽宇电力工程有限公司 . . . 江苏德菲勒建设工程有限公司 . . . 江苏金烑设备工程有限公司 . . . 江苏力发电力工程设备有限公司 . . . 本评标结果公示期自--起,至--止。投标人或者其他利害关系....
快捷阅读