<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

电解槽内衬结构优化改造项目标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6301000076049301001001)
盖章: 发布日期:2024年04月06日
招标人 青海物产工业投资有限公司 招标人联系电话 18897152662
代理机构 华新项目管理集团有限公司 代理机构联系电话 0971-6273888
开标时间 2024年04月03日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位
公示开始时间 2024年04月06日 公示结束时间 2024年04月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 兴润建设集团有限公司 响应 19847679.200元 自中标之日起至9月25日之前完成。 质量保证期:1800天 合格
第2名 中创国际建设集团有限公司 响应 20019376.000元 自中标之日起至 9 月 25 日之前完成。质量保证期:1800天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
八冶建设集团有限公司 项目经理未提供执业资格证书。
青海中铝工业服务有限公司 企业未提供 资质证书。
君汉建设集团有限公司 项目经理未提供执业资格证书。
备注:如有异议,请向青海物产工业投资有限公司反映,联系电话:0971-5314100。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

任启慧 签于 2024/04/06 09:55:08
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读