电解槽内衬结构优化改造项目中标候选人公示
(招标编号:HXQH-2024-001号)
发布日期:2024年04月06日
招标人 |
青海物产工业投资有限公司 |
招标人联系电话 |
18897152662 |
|||
代理机构 |
华新项目管理集团有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6273888 |
|||
开标时间 |
2024年04月03日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位 |
|||
公示开始时间 |
2024年04月06日 |
公示结束时间 |
2024年04月09日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
交货(服务)期 |
货物(服务)质量 |
|
第1名 |
兴润建设集团有限公司 |
响应 |
19847679.20元 |
自中标之日起至9月25日之前完成。 质量保证期:1800天 |
合格 |
|
第2名 |
中创国际建设集团有限公司 |
响应 |
20019376.00元 |
自中标之日起至 9 月 25 日之前完成。质量保证期:1800天 |
合格 |
|
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
八冶建设集团有限公司 |
项目经理未提供执业资格证书。 |
|||||
青海中铝工业服务有限公司 |
企业未提供资质证书。 |
|||||
君汉建设集团有限公司 |
项目经理未提供执业资格证书。 |
|||||
备注:如有异议,请向青海物产工业投资有限公司反映,联系电话:0971-5314100。 |