<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海北州门源县乡镇基层政权“五小工程”建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076049257001001)
盖章: 发布日期:2024年04月07日
招标人 门源回族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0970-8612014
代理机构 青海浩翔工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8118812
开标时间 2024年04月03日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年04月07日 公示结束时间 2024年04月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 青海玉万建筑工程有限公司 满足招标文件要求 6175272.500元 姓名:王欣
证书编号:青2632007201002755
270日历天 合格
第__名 青海银标建设工程有限公司 满足招标文件要求 6247213.190元 姓名:李斌
证书编号:青1632019202000669
270日历天 合格
第__名 青海赫昂建筑工程有限公司 满足招标文件要求 6211237.060元 姓名:王永娟
证书编号:青263212254627
270日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宝兮建筑工程有限公司 项目经理承诺函资格证编号与证书编号不符
青海宝圣建筑工程有限公司 投标函中未按照招标文件要求填写暂列金额
评标委员会名单
招标人代表: 吕发萍
省综合评标专家库抽取专家: 马芬兰;李丽;赵雯婷;杨鹏
备注:如有异议,请向海北藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李红 签于 2024/04/06 23:14:12
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读