发布正文: 年零星维修项目(第二次)结果公示 一、项目名称:年零星维修项目(第二次) 二、项目编号:-- 公示内容: 年度零星维修项目(第二次)于年月日时分时在成都市锦江区静沙南路号沙河壹号二期栋楼开标,响应供应商应到家,实到家。开标会议由中科标禾工程项目管理有限公司工作人员主持。开标过程中,由全部供应商、釆购人代表及监督现场对响应文件密封性情况进行检查,并经现场供应商、釆购人代表、监督确认。 评审时间:于开标结束之后,根据《中华人民共和国政府釆购法》及其他规定,成立了由人组建的评审委员会负责本项目的评审工作。 经专家评审出具评审结果: 各单位第三次报价及得分情况: .四川中帝建设有限公司 %(.) .四川省智力源建筑工程有限公司 .%(.) 未参加报价或报价无效的供应商名单及原因: .报价无效供应商为四川铿利建筑工程有限公司、四川高河建筑工程有限公司和四川邦冠建筑工程有限公司:报价低于成本。 .未参加报价供应商四川尚贵建筑工程有限公司、四川旭永建设工程有限公司和四川堂耀建筑工程有限公司:&;报价文件的格式规定和签署&;不符合要求。 评审委员会成员名单:组长(陈霞)、成员(曾燕、亓立冰、张俊、魏丽红) 评审委员会推荐: 成交候选供应商顺序 供应商名称 平均得分 报价 第一成交候选供应商 四川中帝建设有限公司 . % 第二成交候选供应商 四川省智力源建筑工程有限公司 . .% 推荐成交供应商原因: 成交候选人公示在、军队釆购网上公示,截止公示结束时间:自公告发出之日起日。 异议提起方式:以招标文件模板提交质疑函 采购机构联系方式: 联 系 人:程老师 办公电话:-、 地 址:成都市锦江区静沙南路 号沙河壹号二期 栋 楼。 采购人联系方式: 联 系 人:赵老师 地 址:四川省成都市 电 话:
快捷阅读