一、项目编号:二、项目名称:半山漫道维修项目-施工三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:(元),中标(成交)价:(元)大连兰途建筑工程有限公司辽宁省大连庄河市石城乡光明村大房身屯(政府办公楼室).供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因大连兰途建筑工程有限公司通过.-大连鸿伟建筑工程有限公司通过.-大连亿筑建设工程有限公司通过.-大连宏盈建设工程有限公司通过.-大连华怡市政工程有限公司通过.-大连市政设施修建有限公司通过.-大连华意建筑工程有限公司通过.-大连轩客建筑工程有限公司通过.-大连佳合市政工程有限公司通过.-大连众亿建筑工程有限公司不通过--未提供 安全生产许可证,未提供有效的安全生产许可证,未提供有效的安全生产许可证.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息半山漫道维修项目-施工半山漫道维修项目-施工半山漫道维修项目施工,包括清单及图纸涉及全部内容。日历天。具体开工日期以采购人通知为准。乔振东辽五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 袁海荣(第标项名称采购人代表),解丽娟,曹秀娟 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:按采购文件要求,代理服务费按%向供应商收取。 .代理服务收费金额(元):七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    .采购人信息 名 称:大连市市政公用事业服务中心 地 址:大连市沙河口区太原街号 联系方式:- .采购代理机构信息 名 称:大连壹方项目管理咨询有限公司 地 址:辽宁省大连市甘井....
快捷阅读