<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

祁连县2024年农村牧区饮水安全巩固提升工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076049347001001)
盖章: 发布日期:2024年04月08日
招标人 祁连县农牧水利科技和乡村振兴局 招标人联系电话 0970-8672467
代理机构 青海锦坤工程管理有限公司 代理机构联系电话 13195778521
开标时间 2024年04月08日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年04月08日 公示结束时间 2024年04月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 四川省恒锦胜建筑工程有限公司 符合招标文件要求 7348937.280元 姓名:郑伯斌
证书编号:川251131490343
261 合格/优良
第2名 瀚川建工集团有限公司 符合招标文件要求 7341924.720元 姓名:张煜川
证书编号:川2512014201528774
261 合格/优良
第3名 青海翔杰建设工程有限公司 符合招标文件要求 7338005.160元 姓名:张跃军
证书编号:青2632008200902171
261 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海亿林建筑工程有限公司 技术负责人未按招标文件要求提供水利水电专业中级工程师证书。
中城嘉翔建工集团有限公司 财务要求不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向祁连县人民政府反映,联系电话:0970-8672467。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

范璐璐 签于 2024/04/08 22:51:36
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读