招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会 工程名称:和阳智能电梯部件有限公司停车场工程 评标方法:合理低价法 最高限价(元):.元 中标候选人:盐城淼艺建设工程设备有限公司 中标候选人名称 中标总价(元) 项目负责人 盐城淼艺建设工程设备有限公司 . 仇高鑫 废标单位: 江苏哲源建设工程有限公司 江苏松之沐建设工程有限公司 铭普建设有限公司 废标原因: 投标承诺书未按招标文件要求提供(未填写投标价格) 投标文件中未提供项目负责人证书 授权委托人未提供社保 对以上评审结果如有异议,请于年月日: 时前向招标人或招标代理机构提出(电话:-、)。 江苏盐城环保科技城管理委员会 年月日
快捷阅读