招标项目名称: | 雄商高铁项目(邢台段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | M1301000205522064003 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 雄商高铁项目(邢台段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目三标段中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | M1301000205522064003016001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
雄商高铁项目(邢台段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目三标段中标候选人公示
招标项目名称:雄商高铁项目(邢台段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目三标段
招标项目编号:JCZB240303
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人技术部分评分情况
5.(2)所有投标人总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
8.其他公示内容:
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 1 河北襄安建设工程有限公司 未提供财务状况良好承诺书 2 万巨铖达建设工程有限公司 未提供企业资质证书 3 沃达建设集团有限公司 授权委托书未提供法定代表人及被委托人身份证原件扫描件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出 招标代理机构:河北久昶工程项目管理有限公司 地址:河北省邢台市信都区红星美凯龙商务综合体B座22层 联系人:闫立瑞 电话:0319-3198588 电子邮箱:HBJCGC@163.COM | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 沃达建设集团有限公司;河北襄灜工程建筑有限公司;河北韶然建筑工程有限公司;万巨铖达建设工程有限公司;河北雅尔建筑安装工程有限公司;邢台县第二建筑安装有限责任公司;河北澳尔拓建筑工程有限公司;河北景浩建设工程有限公司;邢台泽世建筑工程有限公司;汉程建设工程有限公司;邯郸市昌利建筑安装工程有限公司;河北双宁建筑工程有限公司;河北福棉建设工程有限公司;河北东创公路工程有限公司;河北和顺冀通建筑工程有限公司;河北嵘发建筑工程有限公司;河北银海建设工程有限公司;邢台东明建筑安装有限公司;河北登城建设工程有限公司;河北捷宇建设工程有限公司;四川省贵千丰建筑工程有限公司;山东省显通安装有限公司;河北襄安建设工程有限公司;河北宁川建筑工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2024-04-09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2024-04-11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2024-04-08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 邢台市雄商高铁项目建设协调推进领导小组办公室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 河北久昶工程项目管理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
雄商高铁项目(邢台段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目三标段中标候选人公示
发布日期:2024-04-09
所属地区:河北省 邢台市
快捷阅读
招标预告
中标公示
- 兴庆区2023年老旧小区改造配套基础设施建设-建安小区等五个小区项目招标计划公告
- 交旅·天御府(1、2、3期)项目高压配电工程招标计划表
- 豫哈第四实验学校建设项目(哈密市第十八中学建设项目)招标计划公告
- 西固区四季青街道杏胡台村省级“和美乡村”建设项目招标计划公告
- 彭家坪镇石板山一泵二泵三泵农灌水管线及机组提升改造项目招标计划公告
- 忠县新生综合能源服务站招标计划表
- 枇杷山社区老旧小区配套基础设施建设工程招标计划表
- 江苏软件园科技发展有限公司关于迈瑞路北延、规划支路(迈瑞路-森林防火通道)两条市政道路建设工程项目的招标计划
- 启东市寅阳镇2024年生活污水片区化治理(一片区)项目招标计划公告
- 文溪花园六期项目招标计划公告
- 杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)——管网及配套设施工程(临岐)招标计划
- 蜀山单元(XS15)(蜀山西片区)XS150101-06地块保障性住房项目招标计划
- 邯山区城市停车场及智能充电桩改造项目设计采购施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
- 雄商高铁项目(邢台段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目一标段中标候选人公示
- 雄商高铁项目(邢台段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目二标段中标候选人公示
- 金属玻璃家具产业园标准化厂房及基础配套设施工程—标准化厂房中标候选人公示
- 雄商高铁项目(邢台段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目五标段中标候选人公示
- 省道S224文安至大名公路清河县申宋庄至临西县吕寨段新改建工程勘察设计中标候选人公示
- 邯郸·曲江新鸥鹏巴川府一批次项目门窗、百叶采购及安装
- 雄商高铁项目(邢台段)房屋、地上附着物拆除及垃圾清运项目四标段中标候选人公示
- 袁花镇养老服务中心景观池塘及生态空间氛围提升项目中标候选人公示
- [新疆生产建设兵团·四师][公开招标][材料设备]霍尔果斯经济开发区兵团分区行政服务中心提升改造工程项目中标候选人公示
- 新疆生产建设兵团第四师伊犁河谷生态综合治理项目(2024-2025年)一期-监理中标候选人公示
- 2024年第一师十四团高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示
推荐公告
免费招标信息
- 关于为【龙门县地派镇地派村重点提升村和美乡村建设项目采购可行性研究报告编制服务】公开选取【工程咨询】机构的公告
- 关于为【东莞市长安镇2024年度自然资源统一确权登记项目】公开选取【测绘】机构的公告
- 关于为【汕尾市阳光学校财务整理专项服务项目】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
- 关于为【龙江里海学校扩建工程交通影响评价项目】公开选取【工程咨询】机构的公告
- 关于为【佛山市顺德区大良街道本原幼儿园活动室、户外活动场地、梯底房、天台、零星修缮工程造价咨询预算编制】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
- 关于为【仁化产业转移工业园智慧化园区(一期)建设项目设计服务】公开选取【工程设计,地质灾害评估和治理工程勘查设计施工监理】机构的公告
- 关于为【龙川县丰稔镇成塘村清水步道勘测项目】公开选取【工程勘察】机构的公告
- 关于为【新河B座厂区围墙、C座厂区围墙修缮工程预算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
- 关于为【塘厦镇科苑六路10号厂房维修工程造价咨询】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
- 关于为【海华大桥工程(番禺段)勘测定界工作委托】公开选取【测绘】机构的公告
- 关于为【2023年湘桥区桥东街道老旧小区改造提升项目工程-工程监理】公开选取【工程监理】机构的公告
- 关于为【浮滨镇桥头村老人活动中心修缮及配套相应设备项目的结算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告