项目编号:【】号 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区龙河镇人民政府的年度农村无害化厕所整改提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 江苏六德建设工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 王静   第二中标候选人 单位名称 江苏铁傲建设工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 张颖   第三中标候选人 单位名称 江苏腾昊建筑工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 李玉港   暂估价(万元) 工程 材料   、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 恒隆通信技术有限公司 未按照招标文件清单进行编制 江苏柏越建筑工程有限公司 未按照招标文件清单进行编制 、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委 评....
快捷阅读