招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
年度江苏省徐州市睢宁县凌城镇高标准农田改造提升建设项目标段中标候选人公示
年度江苏省徐州市睢宁县凌城镇高标准农田改造提升建设项目标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
辽宁恒润建设工程有限公司
广西兴润建设工程有限公司
宁夏禹邦建设工程有限公司
投标报价(元)
.
.
报价得分
.
.
.
项目负责人
宋沅航
梁日兴
樊海燕
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
、河南恒顺建设有限公司:验收证明不符合招标文件要求;
、吉林省鼎乾建筑工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;
、江西五湖建筑工程有限公司:项目经理无业绩,未提供质检员、预算员、施工员、材料员;
、山东合一水利....
快捷阅读