中国人民大学教学楼、办公楼消防中控室安保服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中国人民大学教学楼、办公楼消防中控室安保服务采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京利盾保安服务有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的法定代表人授权委托书(未填写法人具体信息)
法定代表人授权委托书
供应商名称: 北京安泰保安服务有限公司
供应商地址: 北京市昌平区北七家镇北顺科技园号
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 中标人北京安泰保安服务有限公司最终评审得分为.分。
三、主要中标(成交)标的信息
、北京安泰保安服务有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
服务期限
拟派项目经理(负责人)姓名
服务团队人数(投标填写)
折合人工费(元/每月)
服务要求或标的基本概况
、中国人民大学教学楼、办公楼消防中控室安保服务采购项目
-- 至 --
孙岩
人
元/每月
为保障教学一楼(含青年公寓)、理工楼、人文楼、数学学院、环境学院消防中控室正常运行,完成安保服务相关工作。
四、评审专家(单....
快捷阅读