项目名称:沈阳市康平县2024年高标准农田建设项目
项目编号:202421010090332549
标段名称:沈阳市康平县2024年高标准农田建设项目施工六标段
标段(包)编号:202421010090332549
其他公示内容:废标单位:中建中环生态环保科技有限公司,废标原因:投标文件中“投标人告知承诺函不符合招标文件规定”未通过响应性评审; 废标单位:天保建设集团有限公司,废标原因 :投标文件中“清单报价中专业工程暂估价未按招标文件给定数额填写”不符合招标文件规定,未通过响应性评审。
招标人:康平县乡村振兴发展中心
联系人:屠先生
电话:024-87259799
地址:康平县胜利街道建设街中心路
中标候选人详情:沈阳市康平县2024年高标准农田建设项目施工六标段
项目编号:202421010090332549
标段名称:沈阳市康平县2024年高标准农田建设项目施工六标段
标段(包)编号:202421010090332549
其他公示内容:废标单位:中建中环生态环保科技有限公司,废标原因:投标文件中“投标人告知承诺函不符合招标文件规定”未通过响应性评审; 废标单位:天保建设集团有限公司,废标原因 :投标文件中“清单报价中专业工程暂估价未按招标文件给定数额填写”不符合招标文件规定,未通过响应性评审。
招标人:康平县乡村振兴发展中心
联系人:屠先生
电话:024-87259799
地址:康平县胜利街道建设街中心路
中标候选人详情:沈阳市康平县2024年高标准农田建设项目施工六标段
快捷阅读