江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3209220001000123001005 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城滨海港经济区管理委员会的滨海县滨海港经济区2024年度无害化卫生户厕改造工程五标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
项目负责人 |
-- |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
第二中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
项目负责人 |
-- |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏顶旭建设工程有限公司 |
投标报价 |
1188109.17元 |
项目负责人 |
黄珊珊 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏九尚建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人投标承诺函,项目名称填写错误。 |
2 |
福建亿申工程建设有限公司 |
未提供项目负责人的养老保险缴费记录证明。 |
3 |
福建汇涂建筑有限公司 |
未提供有效的项目负责人投标承诺函,项目负责人姓名填写错误。 |
|
3、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
1 |
江苏顶旭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
1 |
江苏顶旭建设工程有限公司 |
1188109.17元 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
7、拟确定中标人:江苏顶旭建设工程有限公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自2024年04月11日起,至2024年04月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:盐城滨海港经济区管理委员会 |
日期:2024年04月10日 |