某部生活垃圾清运服务项目的成交结果公告 一、项目编号:-号、-- 二、项目名称:某部生活垃圾清运服务项目 三、成交信息 供应商名称:河南中原广盛建设工程有限公司 供应商地址:河南省焦作市马村区马村街道办事处院内三楼号 成交金额:人民币,.元(大写:贰拾壹万伍仟元整) 四、主要标的信息:(详见附件) 五、评审专家名单:关治军、荣福庆、李东升 六、代理服务收费标准及金额: 按照成交金额的千分之十七收取代理服务费(不足元的,按元计算)。成交供应商领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。采购代理服务费:人民币,.元(大写:叁仟陆佰伍拾伍元整)。 七、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次成交公告在《军队采购网》、《》、《元博》上发布,成交公告期限为个工作日。 八、其他补充事宜 .供应商排序:排序河南中原广盛建设工程有限公司;排序焦作市筑城建筑有限公司;排序河南共诚科技实业有限公司。 .各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 . 无效投标原因:河南华仪建设有限公司,无效投标原因:未提供六个月纳税证明材料,无效投标依据:谈判文件第页..;平顶山绿应环保科技有限公司,无效投标原因:未提供社保证明材料,无效投标依据:谈判文件第页..;天津中滨远大环境科技有限公司修武分公司,无效投标原因:未提供审计报告,无效投标依据:谈判文件第页..;修武县迅洁清理环境卫生有限公司,无效投标原因:未提供社保、纳税证明材料,无效投标依据:谈判文件第页..;焦作市迎宾物业管理有限公司,无效投标原因:未提供社保、纳税证明材料,无效投标依据:谈判文件第页..。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名称:某部            地址:焦作市          联系方式:          .采购代理机构信息 名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司             地址:焦作市人民路....
快捷阅读