中小微企业融资申请 洛阳市文物局汉魏洛阳城遗址博物馆空调工程项目(项目代码:----) 中标候选人公示 河南远桥工程管理咨询有限公司受洛阳市文物局的委托,就洛阳市文物局汉魏洛阳城遗址博物馆空调工程项目进行了公开招标,本项目评标委员会按照招标文件规定的方法、评审因素、标准和程序对投标文件进行评审,现就本项目中标候选人公示如下: 一、开标信息: 中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司(统一社会信用代码:) 投标报价:.元 质量要求:达到国家质量验收备案标准,争创国家优质工程。 计划工期:日历天 中标候选人:河南隆基建设有限公司(统一社会信用代码:) 投标报价:.元 质量要求:达到国家质量验收备案标准,争创国家优质工程。 计划工期: 日历天 中标候选人:河南昊锦建设集团有限公司(统一社会信用代码:) 投标报价:. 元 质量要求:达到国家质量验收备案标准,争创国家优质工程。 计划工期:日历天 注:本项目为评定分离项目,推荐的中标候选人不标明排序,按照其统一社会信用代码后位(除校验码外)由大到小排列。评标产生的名次和得分仅作为推荐中标候选人的依据,不带入定标环节。 二、未通过初步评审的投标人情况: 序号 投标人名称 未通过原因 中鼎建安集团有限公司 变更签证优惠率低于投标报价优惠率,依据招标文件..()按废标处理。 河南天工建设集团有限公司 涉及隐瞒“诉讼、仲裁”事项,按招标文件投标须知前附表.,其投标无效。 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况 河南盛鼎建设集团有限公司: 项目经理姓名:王莹 执业资格证书名称及编号:机电工程二级建造师 豫 河南隆基建设有限公司: 项目经理姓名:王佳 执业资格证书名称及编号:机电工程一级建造师豫 河南昊锦建设集团有限公司: 项目经理姓名:姚超杰 执业资格....
快捷阅读