中小微企业融资申请 泌阳县农业农村局年泌阳县万亩高标准农田建设(第四批)项目中标候选人公示 河南省亿达工程管理咨询有限公司受泌阳县农业农村局的委托,就泌阳县农业农村局年泌阳县万亩高标准农田建设(第四批)项目进行公开招标,于年月日时分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:泌阳县农业农村局年泌阳县万亩高标准农田建设(第四批)项目 项目编号:泌资建【】号 招标控制价:一标段:.万元;二标段:.万元;三标段:.万元;四标段:.万元,五标段:.万元;六标段:.万元;七标段:.万元;八标段:.万元,九标段:.万元;十标段:.万元;十一标段:.万元;十二标段:.万元;十三标段:.万元;十四标段:.万元;十五标段:.万元;十六标段:.万元。 二、开评标信息: 开标时间:年月日时分 开标地点:泌阳县公共资源交易中心不见面开标室 评标地点:泌阳县公共资源交易中心评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: .初步评审:第一、第二、第三、第四、第五、第六、第七、第八、第九、第十、第十一、第十二、第十三、第十四、第十六标段全部通过。 .技术标评审:第一、第二、第三、第四、第五、第六、第七、第八、第九、第十、第十一、第十二、第十三、第十四、第十五、第十六标段全部通过。 五、废标情况及原因: 第九标段: 河南明居建筑工程有限公司综合标评审综合标得分没有进入前名。 河南圣能建筑工程有限公司综合标评审综合标得分没有进入前名。 第十五标段: 中邦盈佳建设有限公司初步评审未按招标文件要求提供财务审计报告。 六、评审结果: 第一标段中标候选人:驻马店市中基建设工程有限公司 投标报价....
快捷阅读