交通银行股份有限公司甘肃省分行员工补充医疗保险项目 废标公示 一、项目名称和项目编号 交通银行股份有限公司甘肃省分行员工补充医疗保险项目 招标编号:--;招标人编号: 二、招标内容 交通银行股份有限公司甘肃省分行员工补充医疗保险 三、招标公告日期 年月日 四、评标结果 有效投标单位不足三家,故此项目按废标处理。 五、废标原因 中国人寿保险股份有限公司兰州市分公司未提供近一年至截止投标日期前任意连续三个月缴纳税收证明材料,未通过资格性审查。 中国人寿财产保险股份有限公司甘肃省分公司未提供国家金融监督管理局(原中国银行保险监督管理委员会或原中国保险监督管理委员会)颁发的《经营保险业务许可证》,未提供近一年至截止投标日期前任意连续三个月缴纳税收和社保的证明材料,未通过资格性审查。有效投标单位不足三家。 六、招标人及招标代理机构 采购人:交通银行股份有限公司甘肃省分行 地址:兰州市城关区庆阳路号 联系人:刘女士 电话:- 代理机构:甘肃海天建设工程造价咨询有限公司 地址:兰州市城关区雁滩南河道高新大厦座层 联系人:王彦林 袁磊 电话: 特此公示,投标人或者其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在废标公示期内以书面形式(加盖公章)提出。
快捷阅读