招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
年度徐州市丰县宋楼镇杨楼片高标准农田新建设项目(专项债项目)标段评标结果公示
年度徐州市丰县宋楼镇杨楼片高标准农田新建设项目(专项债项目)标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
江苏禹宇建设工程有限公司
安徽柘中建设工程有限公司
陕西五环建设工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
综合得分
.
.
.
项目负责人
朱从文
阙先俊
张阳阳
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
、苏州市吴中水建建设发展有限公司:土方报价超过该项最高投标限价。
、河南德昱祥建筑工程有限公司:承诺书不符合招标文件要求。
....
快捷阅读