泊江海子煤矿地面供水管路改造项目工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:安徽智翰建设工程有限公司 .投标报价:.元 .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理: 汪依新 机电工程注册二级建造师,证书编号:皖 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 安徽禹升建设工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。 江苏泰宇矿业有限公司 投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。 安徽钦大建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。 河南置诚建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。 中浩威建设有限公司 投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。 安徽富恒建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。 鄂尔多斯市旭远建设工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。 安徽强淮建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。 安徽展峰生态建设有限公司 投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。 天逸建设集团有限公司 投标报....
快捷阅读