根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,宿城区蔡集镇集南社区居民委员会的蔡集镇集南社区乡村建设行动项目已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 、中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 江苏邦威建设工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 万媛媛 第二中标 候选人 单位名称 南京欣网通信科技股份有限公司 投标报价(元) 项目负责人 王佳佳 第三中标 候选人 单位名称 江苏瀚尔澜建设有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 张跃 、无效标名单及原因 序号 投标人名称 不合格原因 江苏川业建设工程有限公司 提供投标文件改变给定的工程量清单中的暂列金额,不能实质性响应招标文件要求 恒隆通信技术有限公司 未按招标文件要求提供授权代理人社会养老保险或医疗保险缴纳证明不能实质性响应招标文件要求 林耘建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资质证书不能实质性响应招标文件要求 江苏旺康建设工程有限公司 未按招标文件要求提供授权代理人社会养老保险或医疗保险缴纳证明不能实质性响应招标文件要求 林竣建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资质证书不能实质性响应招标文件要求 山东弘盈建设工程有限公司 未按招标文件要求提供授权代理人社会养老保险或医疗保险缴纳证明不能实质性响应招标文件要求 ....
快捷阅读