-->
东台市工程建设项目评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,年度江苏省东台中学高品质示范高中建设招标代理及造价咨询服务评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏至衡诚达工程咨询有限公司
中标项目负责人:陈霞(证书编号:建[造])
中标候选人:江苏炬铭工程项目管理咨询有限公司
中标项目负责人:束长银(证书编号:建[造])
中标价:招标文件规定的最高限价的.%
服务周期:满足招标人时间要求
无效标情况:江苏省招标中心有限公司未提供有效的项目负责人注册造价工程师证书
至年月日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
年月日
各投标人评审得分情况表
序号
投标单位
报价(%)
报价得分
其他得分
合计
江苏策诚工程咨询有限公司
.
.
.
.
江苏炬铭工程项目管理咨询有限公司
.
.
.
.
江苏铭诚土地房地产评估测绘工程咨询有限公司
.
.
.
.
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
.
.
.
.
江苏苏维工程管理有限公司
.
.
.
.
江苏至衡诚达工程咨询有限公司
.
.
.
.
-->
快捷阅读