阜阳市城南新区华信路(邢庄路-西清路)、邢庄路(竹园路—华信路)道路及附属工程监理成交结果公告
一、项目编号:FY2024QT0073
二、项目名称:阜阳市城南新区华信路(邢庄路-西清路)、邢庄路(竹园路—华信路)道路及附属工程监理
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽鑫浩工程咨询有限公司
供应商地址:合肥市新站区淮海大道1188号京商商贸城K-5-3栋C-办1911室
成交费率:0.23%
供应商的评审费率:0.23%
供应商的评审总得分:100分
四、主要标的信息
服务类 |
名称:阜阳市城南新区华信路(邢庄路-西清路)、邢庄路(竹园路—华信路)道路及附属工程监理 服务范围:华信路(邢庄路-西清路)位于阜阳市内,工程西起邢庄路,东至西清路,道路红线宽40m,全长约316m,城市次干路,设计时速50km/h。邢庄路(竹园路-华信路)项目,位于阜阳市城南新区,项目北起竹园路,南至华信路,全长约293m,红线宽24米,城市支路。设计时速30km/h。本次招标范围,包括但不限于道路、给排水、交通、照明、弱电、绿化、电排工程等,本次招标监理包括但不限于招标文件、施工图纸、工程量清单所包含的全部内容的全过程监理服务。 服务要求:满足磋商文件及采购人要求。 服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。 服务标准:满足磋商文件及采购人要求。 |
五、评审专家名单:
崔玲、常明伟、钱卫军
六、代理服务收费标准及金额:
按磋商文件执行,共计:3748.50 元。
收取方式:以上费用不单独列出,投标人(供应商)在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经招标人(采购人)同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。
交易中心设立的中介服务费专户信息:
账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户
账户账号:15912311450019
开户银行:平安银行阜阳分行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:安徽始末项目管理有限公司 联合体成员:江苏安厦工程项目管理有限公司 未提供联合体成员无重大违法记录声明函和无不良信用记录声明函。
2、供应商综合得分及排序:
排序1:安徽鑫浩工程咨询有限公司
得分:100分
排序2:安徽永安工程监理咨询有限公司 联合体成员:安徽炳承建设工程管理有限公司
得分:91.56分
排序3:安徽纵横工程项目管理有限公司 联合体成员:康立时代建设集团有限公司
得分:89.17分
排序4:安徽万博建设项目管理有限公司
得分:88.65分
排序5:安徽鑫达安工程项目管理有限公司 联合体成员:中国轻工业武汉设计工程有限责任公司
得分:79.58分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜阳市城南新区项目开发管理有限公司
地址:阜阳市颍州区三清路与广颍路交叉口往南100米路东
联系方式:祁工0558-2155011
2.采购代理机构信息
名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司
地址:阜阳市三清路666号市民中心二楼8号2厅
联系方式:郭工、周工0558-2166015(备用0558-2166016、0558-2166013)
3.项目联系方式
项目联系人:祁工、郭工、周工
电话:0558-2155011、0558-2166015(备用0558-2166016、0558-2166013)
十、附件
/