工程编号: 工程名称: 年罗庄区口袋公园(林荫停车场)建设项目 标段编号: 标段名称: 年罗庄区口袋公园(林荫停车场)建设项目四标段 代理机构名称: 临沂天达信招标咨询有限公司 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: 山东冠赫建设工程有限公司 资审不通过 排名未进入前九 山东国瑞市政园林工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 沂南县广安市政园林工程有限公司 资审不通过 在详细评审中该单位提交的资格预审申请文件中,项目经理未按照资格预审文件第页..中的第条要求提供项目经理须提供二级(含)以上建造师执业资格证书,视为申请人资格审查不通过。经评标委员会一致评定该单位资格审查不通过。 金光道环境建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 祥顺建工集团有限公司 资审不通过 在详细评审中该单位提交的资格预审申请文件中,项目经理未按照资格预审文件第页..中的第条业绩要求提供近三年来(年月至今,以中标....
快捷阅读