中小微企业融资申请 一、开标信息: 第一中标候选人:中启建设有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 第二中标候选人:洛阳水利工程局有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 第三中标候选人:山和工程集团有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:中水京林建设有限公司项目经理无在建承诺书中项目经理未签字,不符合投标人须知前附表..的规定;河南兴河水电工程有限公司有第二章“投标人须知”第..项规定的任何一种情形的:被“全国水利建设市场信用信息平台”列入不良行为记录。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 评委 评委 评委 评委 评委 第一中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . 第二中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . ....
快捷阅读