山东移动-年机房防盗门采购项目于-- :唱价,已按比选文件规定的评审方法完成评审工作,现将中选候选人公示如下: 一、中选候选人的中选情况 、中选候选人的应答报价及中选情况:第中选候选人:新多集团股份有限公司;应答报价:.元(不含税),增值税税率%,. 元(含税); 中选份额为%;第中选候选人:河北龙正升金属门窗有限公司;应答报价:. 元(不含税),增值税税率%,. 元(含税);、评审情况:中选候选人对采购文件中规定的资格能力条件、质量要求、工期&;交货期&;均进行了响应,并且均符合各项要求。本项目采用综合评估法,位评委根据采购文件中载明的评审标准和方法于年月日完成了本次评审工作。否决应答情况:河北金兴门窗科技有限公司提供的检测报告查询网址及应答文件,未查询到具备 和 认证资质的第三方检测机构出具的检测合格的防火检测报告,不满足资格条件“.. 应答产品须具备 和 认证资质的第三方检测机构出具的检测合格的检测报告和防火检验合格报告。提供检测报告扫描件。”,否决其应答;山东仁伟安防工程有限责任公司未提供防火检测报告,不满足资格条件“.. 应答产品须具备 和 认证资质的第三方检测机构出具的检测合格的检测报告和防火检验合格报告。提供检测报告扫描件。”,否决其应答。、中选候选人项目负责人姓名及证书:本项目不涉及 中选候选人公示期为公示之日起连续日,公示截止时间为-- :。公示期内,如对中选候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 特此公示。 二、联系方式和提出异议的渠道 、联系方式 采购代理机构人员姓名:温涛 采购代理机构人员电话: 采购代理机构人员邮箱:@. 、异议受理渠道 异议渠道:点击进入异议页面 (此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我....
快捷阅读