滨海县人力资源产业园运营服务项目 评标结果公示 编号: 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县汇才人力资源开发有限公司的滨海县人力资源产业园运营服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:佰德人力资源集团有限公司 报价:元 工期:日历天 质量等级:合格 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系人电话:,地址:滨海县政务服务中心楼室。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况: 无效标单位:江西大唐人力资源集团有限公司 无效标原因:投标人以影响履约的异常低价投标 无效标单位:江苏博才人力资源服务外包有限公司 无效标原因:诚信投标承诺书未盖章 滨海县汇才人力资源开发有限公司 年月日
快捷阅读