一、项目编号:GLZC2024-G3-240160-GXXQ

二、项目名称:全州县村级数字化乡村智慧治理示范区项目(二期)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:6089800(元)中移系统集成有限公司石家庄青园街220号

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1全州县村级数字化乡村智慧治理示范区项目(二期)全州县村级数字化乡村智慧治理示范区项目(二期)详见采购文件详见采购文件合同签订之日起至3年,具体时间以合同签订时间为准详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

谢明江,戚继军,苏月旺,易莉(第1分标采购人代表),王凡                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:中标人领取成交通知书前,向广西鑫渠工程咨询有限公司一次性付清采购代理服务费。本项目的采购代理服务收费标准参照计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取。                    

2.代理服务收费金额(元):51904

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1.中标投标人名称:中移系统集成有限公司(评审得分:89.9,排序1)
2.未中标投标人名称:广西京鸿智科技有限公司(评审得分:37.93,排序2);桂林城智信息技术有限责任公司(评审得分:28.88,排序3);广西旭能商贸有限公司(评审得分:25.00,排序4)。
3.未通过资格审查的投标人情况:中国电信股份有限公司桂林分公司,未按招标文件要求提供近半年内任一个月或任一季度依法缴纳税收的证明材料。
4.未通过符合审查的投标人情况:无。
5.投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西鑫渠工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:桂林市全州县才湾镇人民政府        

地 址:全州县才湾镇天湖街 2 号        

联系方式:0773-4611010     

2.采购代理机构信息        

名 称:广西鑫渠工程咨询有限公司        

地 址:桂林市秀峰区甲山乡甲山新村56号1-4层住宅      

联系方式:0773-3635155       

3.项目联系方式

项目联系人:王 工、陈 工

电 话:0773-3635155




附件信息:

快捷阅读