窗体顶端
安徽交控集团第三方生态环保服务咨询询比采购项目候选人公示
安徽交控集团第三方生态环保服务咨询(招标编号:)询比采购评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
第一成交候选人:中南安全环境技术研究院股份有限公司
投标总报价:.元
综合得分:.分
服 务 期:自合同签订之日起 个月
第二成交候选人:安徽长之源环境工程有限公司
投标总报价:.元
综合得分:.分
服 务 期:个月
第三成交候选人:安徽华境资环科技有限公司
投标总报价:. 元
综合得分:.分
服 务 期:自合同签订之日起 个月
二、否决投标情况
安徽环境科技研究院股份有限公司询比响应文件中项目总负责人王峰未提供有效业绩证明材料,资格评审不通过。
三、联系方式
采购人:安徽省交通控股集团有限公司
地址:安徽省合肥市包河区西藏路号
联系人:丁工
电话:-
采购代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司
地址:合肥市井岗路号蜀山新产业园自主创新基地栋层
联系人:李龚斌
电话:-
四、公示期:年月日至年月日
供应商对上述结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省公路工程建设监理有限责任公司提出质疑,联系人:李龚斌,联系电话:-。
若供应商对质疑处理意见有异议,应在规定时间内以书面形式向安徽省交通控股集团有限公司招标采购部提出投诉,联系电话:-。
采购人:安徽省交通控股集团有限公司
采购代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司
年月日
快捷阅读