--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城区污水管网提质增效及污水泵站提升改造工程勘察服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:中化地质江苏岩土工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:符合设计院提出的勘察要求,符合国家有关勘察设计质量等级评定标准合格等级,最终出具的勘察成果文件确保通过相关图审部门审定。 项目负责人:徐镜波 注册证书专业:国家注册土木工程师(岩土) 证书编号: 无效标名单及原因: 中煤长江基础建设有限公司:未按招标文件规定的格式填写,未按投标文件编制要求进行编写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;法定代表人无姓名; 南京大学建筑规划设计研究院有限公司:项目负责人未提供注册证书; 机械工业勘察设计研究院有限公司:投标保证金保单未提供回执; 江苏宏建岩土工程技术有限公司:保单未提供回执; 江苏建科岩土工程勘察设计有限公司:项目负责人保险时间不符合招标文件要求; 江苏政泰建筑设计集团有限公司:法定代表人诚信承诺书未签字; 江苏新亚勘测设计有限公司:项目负责人保险时间不符合招标文件要求; 淮安市水利勘测设计研究院有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未盖法人章; 盐城市建筑设计研究院有限公司:授权委托人未提供养老保险证明; 福建省中建海丝勘察设计有限公司:投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;诚信库中勾选证书过期。 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 盐城市滨海净水有限公司 年月日 -->
快捷阅读