盐南高新区2024年老旧小区改造工程(明日家园、凯凯旅社楼)中标候选人公示

(标段编号:E3209410002000002001001)

公示开始时间: 2024-04-19 22:30

公示结束时间: 2024-04-24 00:00

本盐南高新区2024年老旧小区改造工程(明日家园、凯凯旅社楼)(标段编号: E3209410002000002001001 ),经评标委员会评审,确定 盐南高新区2024年老旧小区改造工程(明日家园、凯凯旅社楼) 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

盐南高新区2024年老旧小区改造工程(明日家园、凯凯旅社楼):

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏森悦建设集团有限公司 4846813.00 合格 80

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏森悦建设集团有限公司 徐云龙 二级建造师,苏232191905890

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 江苏森悦建设集团有限公司 响应

二、废标及原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏诚晟建设安装有限公司 项目经理投标承诺函姓名前后不一致
2 江苏嘉鑫建设工程有限公司 投标函法定代表人未签字
3 江苏强锐强建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函姓名前后不一致
4 江苏火标建设有限公司 项目负责人未提供建造师证书
5 江苏志华建筑工程有限公司 投标函中的工期不符合要求
6 相亭生态科技有限公司 项目负责人投标承诺函姓名前后不一致
7 盐城晋玮环境科技工程有限公司 投标保证金承诺函法定代表人未签字
8 江苏巨恒建设有限公司 所有承诺函均未盖章
9 福建中贤建设工程有限公司 项目负责人未提供建造师证书
10 江苏新千建设有限公司 企业资质不符合要求
11 江苏鑫亿达建设工程有限公司 项目负责人养老金不符合要求
12 江苏中稔建设有限公司 投标报价高于最高限价
13 泰州广林园林建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函姓名前后不一致

三、提出异议的渠道和方式

对以上公示内容如有异议,请于公示时间结束前向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-86660170,18662066259

四、其他公示内容

无。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为盐南高新区政务服务中心。

六、联系方式

招 标 人: 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心

地 址: 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心

联 系 人: 应亮

电 话: 13770029880

电子邮件:

招标代理机构: 江苏天正工程造价咨询有限公司

地 址: 盐城市城南新区新都街道中南世纪城2B地块2幢1001-1009室(CND)

联 系 人: 江红伟

电 话: 18662066259

电子邮件:

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

招标人或招标代理机构: (签章)