资审结果水利水务公示模板
资格审查结果公示
年排水设施大中修及技改项目(标段一)[项目编号:--]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
荣鸿建工集团有限公司
通过
金中天水利建设有限公司
通过
中交第四航务工程局有限公司
通过
深圳市东深工程有限公司
通过
深圳市兴宏达建设工程有限公司
不通过
投标文件所提交的安全生产许可证已过期
沈阳中达建筑工程有限公司
通过
义峰建设投资集团有限公司
通过
南京同力建设集团股份有限公司
通过
中铁六局集团有限公司
通过
广州市白云第五建筑工程有限公司
通过
江西中浩建设工程有限公司
通过
盛业建设有限公司
通过
广州市黄埔建筑工程总公司
通过
广州市黄埔区市政建设有限公司
通过
广东银浩智能技术有限公司
通过
中铁一局集团有限公司
通过
百思特建设股份有限公司
通过
深圳市嘉闰州生态建工有限公司
通过
....
快捷阅读