新建新校区(江苏省滨海县高等职业技术学院)二期#实训楼工程 评标结果公示 编号: 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城市更新建设发展有限公司的新建新校区(江苏省滨海县高等职业技术学院)二期#实训楼工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏禾轩建设工程有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:王德海 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:,地址:滨海县政务服务中心楼室。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况: 无效标单位:江苏海昂建筑装饰工程有限公司 无效标原因:项目负责人诚信库链接无扫描件 无效标单位:江苏欣�庭建设工程有限公司 无效标原因:项目负责人未提供有效的建造师证书 无效标单位:江苏广迪建设工程有限公司、江苏方华建设有限公司 无效标原因:项目负责人有在建工程 无效标单位:扬州鑫宇涵建设有限公司 无效标原因:投标报价低于工程成本 滨海县城市更新建设发展有限公司 年月日
快捷阅读