项目编号:[]号 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中能数创(宿迁)新能源科技发展有限公司的宿城区电动自行车充电设施建设项目(项里街道、幸福街道一期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 江苏装联项目管理有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 陈秀秦 第二中标候选人 单位名称 江苏政联建设有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 葛川 第三中标候选人 单位名称 宿迁紫金建设有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 张博发 、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 .  宿迁宝瑞建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定(安全生产许可证无效) .  江苏龙发建设工程有限公司 未提供项目负责人社保或医保证明 .  江苏浩禹项目管理有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求 .  河南东罗建筑工程有限公司 项目负责人注册建造师证书不符合招标文件要求 、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正前报价(元) 修正后报价(元) ....
快捷阅读