-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民政府东坎街道办事处、滨海县城发投资控股集团有限公司的滨海县东坎街道新安示范街建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏儒驰建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:黄小华
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:谢先生联系电话:,地址:滨海县政务服务中心楼室。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
无效标单位:江苏圣厦建设有限公司、中达宇建设集团有限公司、江苏海昂建筑装饰工程有限公司、江苏纶桐建设工程有限公司、齐阁建设集团有限公司、江苏嘉咖建筑工程有限公司、江苏锡春建设有限公司、泰州德智建设有限公司
无效标原因:投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求;
无效标单位:江苏盛富建设工程有限公司、江苏漕运建设工程有限公司
无效标原因:投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限;
无效标单位:江苏荣俊建设工程有限公司
无效标原因:项目经理有在建工程;
无效标单位:江苏润欧工程有限公司
无效标原因:代理人或项目负责人未按照本招标文件约定的要求在本单位缴纳社会保险;
滨海县人民政府东坎街道办事处
滨海县城发投资控股集团有限公司
年月日
-->
快捷阅读