中信银行福州分行本部食堂服务 中标候选人公示 一、项目编号:--(招标文件编号:--) 二、项目名称:中信银行福州分行本部食堂服务 三、中标(成交)信息 服务名称:中信银行福州分行本部食堂服务 第一中标候选供应商名称:福建尚善膳餐饮管理有限公司 统一社会信用代码: 供应商地址:福州市台江区后洲街道江滨中大道号福泰华庭(原福泰广场)#楼层店面-店 服务期限:有效期限年。若双方无书面异议,合同自动顺延个月,顺延次数次。 中标折扣:.(%) 第二中标候选供应商名称:福州聚春园食品股份有限公司 统一社会信用代码: 供应商地址:福建省连江县浦口镇塔头村上社-号 服务期限:有效期限年。若双方无书面异议,合同自动顺延个月,顺延次数次。 中标折扣:.(%) 四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈明华,卢国麟,翁文飞,应永胜,吴秀平,黄向兵(业主评委),郑宇洋(业主评委) 五、代理服务收费标准及金额: ()招标代理服务费收费标准以年预算金额万元为基数,招标代理服务费收费标准按原中华人民共和国国家计划委员会(计价格[]号)文件规定收费标准计取后按%向中标人收取,由中标人支付。该费用不得含入投标总价中,投标人在投标时应特别予以注意。中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 ()注:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。福建榕卫招标有限公司对公账户信息: 开户名称:福建榕卫招标有限公司 开户银行:福建海峡银行股份有限公司福州鼓楼支行 账 号: 本项目代理费金额:元(人民币) 六、公告期限 公示期为年月日至年月日。 七、其它补充事宜 参加资格及符合性审查的投标人共家,其中合格的家,不合格的家。 无效投标说明:福州市大厨餐饮服务有限公司投标文件中未提供有效的食品经营许可证,资格审查不合格,为无效投标。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:中信银行股份有限公司福州分行      地址:福建省福州市观风亭街号恒力金融中心层         ....
快捷阅读