王店镇梅溪社区附属功能用房工程中标公示
本项目已于年月日在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇友谊路 号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐绍兴鼎梁建筑工程有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
--
招标方式
公开招标
工程名称
王店镇梅溪社区附属功能用房工程
建设单位
嘉兴市梅里小城市开发建设有限公司
招标代理
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
招标范围
招标范围内所有内容的施工(详见设计图纸及工程量清单)。
中标候选人
绍兴鼎梁建筑工程有限公司
绍兴达蜀建设有限公司
嘉兴市弘远建设工程有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
总投标报价(元)
.
.
.
企业资质
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包叁级
建筑工程施工总承包叁级
项目经理/负责人
陆炯
吴玲波
杨林斌
项目经理(负责人)资质
建筑工程二级
建筑工程二级
建筑工程二级
工期
日历天。
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
杭州宝联建筑工程有限公司
报价清单编制人员未提供能体现专业的证明材料。
开标时间
年月日时分
备案单位(公章)
公示时间
年月日-年月日:
备注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔〕号)相关规定执行
核查受理
嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心,电话:-
快捷阅读