安徽省消防救援总队安徽省“+”重点领域“三大系统”项目消防领域应急系统(安全系统)采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:安徽省消防救援总队安徽省“+”重点领域“三大系统”项目消防领域应急系统(安全系统)采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 中移系统集成有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的法定代表人授权委托书扫描件。 投标人须知前附表* 供应商名称: 安徽长泰科技有限公司 供应商地址: 合肥市包河经济开发区南淝河路与兰州路交口中关村协同创新智汇园栋-层 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、安徽长泰科技有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 数据库审计 深信服 -- 国产 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 陈友良,朱峰,张翔(组长),侯鸣,张彤 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 ....
快捷阅读