根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,西城大健康产业园8#9#厂房续建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
锦锡科技有限公司 |
江苏沂发建设发展有限公司 |
|
投标报价(元) |
6941145.11 |
6941148.32 |
6942275.44 |
|
项目负责人 |
许建 |
顾晓凤 |
马平平 |
|
暂估价(元) |
专业工程 |
0 |
||
材料 |
0 |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
投标单位名称 |
原因 |
1 |
河南颍淮建工有限公司 |
拟派项目负责人有在建工程 |
2 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
拟派项目负责人有在建工程 |
三、投标报价修正:无
四、所有入围投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
合计得分 |
1 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
6941145.11 |
96.31 |
96.31 |
2 |
锦锡科技有限公司 |
6941148.32 |
96.31 |
96.31 |
3 |
江苏沂发建设发展有限公司 |
6942275.44 |
96.30 |
96.30 |
4 |
江苏如邦建设工程有限公司 |
6943315.38 |
96.28 |
96.28 |
5 |
徐州鹏罡建设工程有限公司 |
6944095.34 |
96.27 |
96.27 |
6 |
江苏初穗建设有限公司 |
6944935.94 |
96.26 |
96.26 |
7 |
江苏品飞建设工程有限公司 |
6946781.84 |
96.24 |
96.24 |
8 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
6946868.50 |
96.24 |
96.24 |
9 |
河南迈雪建筑工程有限公司 |
6947215.14 |
96.23 |
96.23 |
10 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
6947561.79 |
96.23 |
96.23 |
11 |
徐州乾慧建设工程有限公司 |
6948428.41 |
96.21 |
96.21 |
12 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
6949096.62 |
96.21 |
96.21 |
13 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
6952670.84 |
96.16 |
96.16 |
五、拟确定中标候选人:南通诚晟建设工程有限公司
六、本评标结果公示期自2024年4月23日起至2024年4月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:新沂经济开发区建设发展有限公司
2024年04月23日
附件: